<МЕТА> - Украина | Блоги | Українська
<META> - Украина
Интернет
Реестр
Новости
Рефераты
Товары
Блоги
искать в сообществе Новости Кино
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
#

Категории

2010 (1)
2011 (3)
3Iron (1)
Abduction (1)
Anonymous (1)
Apollo 18 (1)
Arthur (1)
Beaver (1)
Beginners (1)
Bin-jip (1)
Blitz (2)
Blue Sky (3)
Cars 2 (4)
Conan (1)
Disney (3)
Fast Five (1)
Fighter (1)
FILM.UA (1)
Hidden 3D (1)
hop (2)
hot fuzz (1)
Immortals (1)
Ironclad (1)
Lilu (1)
Netflix (1)
One Day (1)
OST (3)
Pina (1)
pixar (3)
Rango (2)
Rio (3)
Scream IV (2)
The Guard (1)
The Vow (1)
X-Men (3)
Анонс (20)
Боец (1)
гоп (2)
драма (31)
июнь (2)
кадр (5)
Касл (1)
Киев (1)
кино (3)
КМК (20)
Край (1)
Люди (157)
май (1)
март (2)
Разное (231)
сша (1)
#

Календарь

 Май 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#

Записи

Четверг 7 апреля 2011
Сообщение прочтено 948 раз
Серый Лев | 2011-04-07 16:43:18


Апрель,комедия,романтическая комедия,сезон 2,кинометаклуб,кинометаклуб харьков,КМК,ромком
Прогулка

Алексей Учитель и Авдотья Смирнова сделали в 2000 году фильм "Дневник его жены" -- историю о Иване Бунине, номинировавшуюся на "Оскар". Но это был фильм эстетский, интеллектуальный и во многом фильм из прошлого. В 2003 году те же сценарист и режиссёр попробовали снять фильм в совершенно другом ключе -- молодой, бытовой, и во многом фильм из будущего. Вооружившись камерами и золотыми руками Юрия Клименко и Павла Костомарова, молодыми талантливыми актёрами-воспитанниками Мастерской Петра Фоменко и доюбилейным Санкт-Петербургом, они вышли на работу. Фильм открывал Московский кинофестиваль и собрал разнообразную критику -- от разгромной до хвалебной.

Харьков, (м) Пушкинская, литкафе УБ"

13 апреля, в среду в 20-15

Вконтакте / Facebook

Вторник 5 апреля 2011
Сообщение прочтено 1448 раз
Серый Лев | 2011-04-05 12:47:19

ДО СВЯТА ВЕЛИКОДНЯ, 21 КВІТНЯ, НА ЕКРАНИ КІНОТЕАТРІВ ВИХОДИТЬ ПАСХАЛЬНА КОМЕДІЯ ГОП.


К.В.
(Рассел Бренд/ Сергій Притула)

Сина Пасхального Кролика, К.В., з дитинства привчали до думки, що він успадкує родинну справу. На прикрість для його батька, К.В. не хоче займатися тим, що багато поколінь робили його пращури. Тому він залишає Острів Пасхи, щоб вирушити до Лос-Анджелесу задля здійснення своєї мрії – стати барабанщиком. К.В. має власну думку щодо свого майбутнього, він самостійний підліток, який шукає своє місце в житті. Знаходячись далеко від дому, він усвідомлює цінність і важливість родини.

Батько К.В. / Пасхальний Кролик (Хью Лорі/ Євген Малуха)

Раз на рік у магічну весняну ніч один легендарний кролик бере на себе відповідальність за доставку пасхальних яєць і цукерок дітям усього світу. Але його обов’язки на цьому не кінчаються. Цей кролик повинен протягом всього року контролювати процес виробництва цукерок, розмальовки яєць і наглядати за легіоном курчат, які над цим працюють. Напередодні своєї пенсії він повинен передати ці відповідальні обов’язки своєму спадкоємцю, сину К.В. Тільки існує одна проблемка: К.В. не хоче цієї роботи. І що з цим вдієш?

Ціпа Карлос, його права рука, часто допомагає Пасхальному Кролику в нагляді за процесом роботи на цукерковому заводі. І ще в його розпорядженні є спец загін: рожеві берети.

Карлос (Білл Хейдер/ Олег Скрипка)

Жорсткий, прискіпливий і… занадто великий, щоб бути ціпою. Карлос завжди у справах. Він вкрай невдоволений керівною позицією Пасхального Кролика та його родичів. Карлос у великодній справі завжди був номером два. Тепер же настав час для ціп піднятися… Тому Карлос агітує своїх колег-ціп підняти бунт – він хоче замінити великодні яйця і цукерки на насіння і «апетитних» хробаків В кінці кінців, головне на Пасху  - яйця, і кому, як не ціпам, їх розносити? Цього року, коли К.В. зник, Карлос отримує шанс.

Допомагає йому у всьому Філ, який бігає за Карлосом, наче цуценя.

Філ (Джек МакБрайєр/ Євген Локтіонов)

Так само, як кожному генералу потрібні солдати, Пасхальному Кролику потрібні кваліфіковані ціпи, щоб Пасха відбулася. Вони повинні бути працьовиті, лояльні і кращі з найкращих. Філ не відповідає жодній з цих вимог, але якимось чином він все ж таки отримав роботу і дуже щасливий з цього. Він виготовляє цукерки, зависає з іншими ціпами, спить, коли ніхто його не бачить – життя прекрасне. Філ завзятий працівник, сповнений ентузіазмом, але він не найяскравіший олівець в коробці. Його рідко можна побачити без мобілки в руках.

Рожеві берети (не розмовляють)

Королівська гвардія Пасхального Кролика – ці кролі як натренований загін спецназу. Ц них є м’язи, у них є зброя…у
Читать

Понедельник 4 апреля 2011


комедия,гоп,hop,Бунт ушастых,Кейли Куоко,Расселл Брэнд,Тим ХиллСергій Притула
грає великоднього кролика на ім’я К. В. (тобто кролик Великодній)). Це наймолодший представник славного роду пасхальних кроликів і він захоплюється рок-музикою. Сергій Притула розповідає про свого героя: «О так, цей кролик теж любитель перегнути палицю, як і я місцями самовпевнений, проте не позбавлений почуття відповідальності і бажання шукати компромісу. Тут ми з ним дуже подібні. Ну і, зрештою, і його дії, як і моя робота на телебаченні спрямовані на один вектор – підняти людям настрій». Це перший досвід Сергія в дубляжі, він ділиться враженнями від процесу: «Це перший досвід роботи в царині дубляжу, тож і не розраховував, що все піде «як по маслу». Звісно ж, перший млинець місцями виходив глевким, але загалом, нервові клітини, які були спалені трійцею Оля-Діма-Аліна (команда студії, LeDoen, що працює над фільмом) не минули даремо. Дивився кілька змонтованих епізодів – виходить доволі органічно. Тішуся». Сергій Притула не може дочекатися виходу фільму в прокат і розповідає, чому рекомендує українським глядачам подивитися «Гоп»: «По-перше хороший гумористичний контент. У фільмі повністю відсутні грубі чи «масні» жарти. Це якраз з тих випадків, коли можна і варто приходити всією родиною. По-друге, попри всю комедійність у «ГОПі» червоною лінією проходить одвічна тема стосунків «батьки-діти» і в фіналі картини ми побачимо, як герой знаходить розумну комбінацію батькового «треба» і власного «хочу». Ну і по-третє, мені ж цікаво буде почути Вашу оцінку своєї роботиJ!»


комедия,гоп,hop,Бунт ушастых,Кейли Куоко,Расселл Брэнд,Тим Хилл
Олег Скрипка
віддав свій голос головному злодію – ципі на ім’я Карлос. Скрипка говорить про свого героя: «Між Карлосом та мною можна провести тільки одну паралель – він надзвичайно динамічне курча і великий оптиміст своєї справи. Але на цьому паралелі закінчуються. Він злодій і заради своєї кар’єри хоче вкрасти свято Пасхи. А це негарно». Олег Скрипка говорить, що його діти з нетерпінням чекають на вихід фільму в кінотеатрах і радить українським глядачам обов’язково переглянути кіно: «У «Гопі» є дуже цікаві паралелі з нашою реальністю і я думаю, що комедія буде цікава не тільки дітям, а й дорослим. Мій герой ципа Карлос намагається зробити кар’єру політичними способами. Ми, українці, ставимося до політики критично, а фільм прозоро розкриває дуже багато політичних процесів, тому для нас це близько. То ж, запрошую всіх у кіно!»

 

Великодня комедія «Гоп» виходить в прокат 21 квітня.

Про фільм: Хіба він мусить все життя займатися шоколадними дзвіночками, кольоровими стрічками та бавитись з дітлахами тільки тому, що  це робили кролики в його сім’ї багато поколінь? Ні, наймолодший представник славного роду пасхальних кроликів, виявився  бунтарем.  Він бере в  пухнасті  руки власну долю,  ловить ритм і починає свою рок-кар’єру барабанщика.

Вторник 15 марта 2011
Сообщение прочтено 931 раз
Серый Лев | 2011-03-15 14:51:36

Рио

Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.
Читать

Сообщение прочтено 1010 раз
Серый Лев | 2011-03-15 14:05:29

Рио

Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.
Читать

Сообщение прочтено 1018 раз
Серый Лев | 2011-03-15 13:02:22

Люблю и точка


мелодрама,комедия,Lilu,Павел Деревянко,Дмитрий Шаракоис,Люблю и точка,Валерий Ямбурский,Александр Тютрюмов,Михаил Голубович

«Люблю и точка!» — романтическая, смешная и драматичная история, которая происходит в течение нескольких дней на яхте посреди Черного моря. Роковая встреча двух противоположностей грубого охотника, не дающего своим жертвам никаких шансов, и беззащитной жертвы, мечтающей найти свою любовь хотя бы на одну ночь, но обязательно в маленькой комнате.

Наивный Петр, в чужом ему мире, хочет отыскать кого-то, кто стал бы его крепостью. Татьяне же, наоборот, мужчина нужен лишь для того, чтобы основательно почистить его карманы, и тут же бесследно исчезнуть в человеческих джунглях. Однако судьба подарила двум таким разным людям совместный отрезок жизни, дав шанс увидеть лучшую сторону мира. Где не нужно быть охотником или жертвой, где можно быть партнером, и опорой друг для друга. И понимание того, что сегодняшний охотник может через мгновение сам стать жертвой. И озарение: во все времена можно найти волшебную любовь, которая приходит совершенно неожиданно, раскрывая в душе тысячи новых красок и оттенков.Читать


Люблю и точка
Сообщение прочтено 931 раз
Серый Лев | 2011-03-15 12:56:12

Рио

Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.


Постер,плакат,мультфильм,приключения,комедия,семейный,Анимация,RIO,Рио

Читать

Понедельник 14 марта 2011


мелодрама,комедия,Дженнифер Энистон,Притворись моей женой,Дружина на прокат,Just Go with It,Адам Сэндлер

Притворись моей женой

Страшась обязательств серьёзных отношений, Патрик врёт Беверли о том, что у него есть жена и дети. Когда же обман будет почти раскрыт, Патрику придётся попросить мать-одиночку Пламер стать на время его притворной женой.Читать
Понедельник 7 февраля 2011
Сообщение прочтено 854 раз
Серый Лев | 2011-02-07 18:10:55

10 февраля в кинотеатрах «Киев»«Жовтень», а с 10 марта и в «Кинопанораме» стартует мистическая комедия «Скелеты» британского режиссера Ника Уитфилда. В ноябре 2010 года режиссер посетил Украину, чтобы лично открыть фестиваль «Новое Британское Кино» своей лентой.


Мистика,комедия,2010,Ник Уитфилд,Скелеты,Skeletons,Джейсон Исаакс,Паприка Стин,Эндриу Бакли,Эд Гоген

Фильм «Скелеты» стал лучшим дебютом Великобритании 2010 года по мнению Британской Киноакадемии и жюри Эдинбургского МКФ, а также участвовал в международных кинофестивалях в Роттердаме, Сиэтле, Копенгагене, Одессе.

Рецензенты уже сравнили полнометражный режиссерский дебют актера Уитфилда с картинами Терри Гиллиама и назвали его смесью «Людей в черном» и Чарли Кауфмана. С Гиллиамом Уитфилда роднит чисто британский, густо замешанный на черном юмор буквализма сюжета - герои фильма экзорцируют скелеты из шкафов своих клиентов. … Поклонники Фон Триера и датской режиссерской школы приглашаются полюбоваться на талисман Догма-тусовки, актрису Паприку Стеен.
Time Out Москва

Главные герои картины - Дэвис и Беннетт - работают на одну необычную компанию, занимающуюся предоставлением весьма нестандартных услуг: они ликвидируют из шкафов своих клиентов ненужные «скелеты». То есть копаются в самом грязном белье, а потом вытаскивают его на свет. Скандальные связи, финансовые махинации, грязные семейные тайны, все, что люди предпочитают прятать подальше – это их специализация. Но, несмотря на жесткий протокол и тщательную продуманность всей операции, эта работа гораздо более сложна, чем кажется, у нее есть свои минусы… 

Подробнее о фильме - http://www.arthousetraffic.com/films/Skeletons/index.html
Назад123456 | Указать страницу
Поиск:
ИнформацияОбщениеБизнесДосуг
добавить сайт | реклама на портале | контекстная реклама | контакты Copyright © 1998-2010 <META> Все права защищены